TARIFA RUTA CHONOS

Tarifas MN Skorpios II 2021-2022

VALORES POR PERSONA EXPRESADOS EN US DOLARES

CubiertaATENASATENASACROPOLISPARTHENONOLYMPOOLYMPOOLYMPOATHOS
CabinaSingleDoble Int.Doble Ext.Doble Ext.Doble MTSuite JuniorSuite MasterDoble MT
TEMPORADA BAJA3,4802,3202,4252,4802,5852,6902,9402,585
TEMPORADA ALTA3,8202,5502,6602,7102,8152,9203,2252,815
TEMP. BAJA TRIPLE1,9352,0152,070
TEMP. ALTA TRIPLE2,1252,2152,260
TEMP. BAJA CUADRUPLE1,7451,8201,860
TEMP. ALTA CUADRUPLE1,9101,9952,035

Fechas de Zarpe 2021-2022

Temporada BAJATemporada ALTA
Marzo 202205/03/2022Enero 202208/01/2022
12/03/202215/01/2022
19/03/202222/01/2022
26/03/202229/01/2022
Abril 202202/04/2022Febrero 202205/02/2022
09/04/202212/02/2022
16/04/202219/02/2022
23/04/202226/02/2022
30/04/2022

Compartir:

TRADUCTOR

CHILE LÍDER MUNDIAL EN TURISMO AVENTURA

PESCA EN PATAGONIA CHILE

MEJOR DESTINO LONELY PLANET 2018

Formulario de contacto

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *