TARIFA RUTA CHONOS

Tarifas M/N Skorpios II 2018-2019


CUBIERTASATENASACROPOLISPARTHENONOLYMPOATHOS
CABINASTEMPORADAPax Base DoblePax Base DoblePax Base DoblePax Base DoblePax Base Doble
SINGLEBAJA3,000
ALTA3,300
DOBLEBAJA2,0002,1002,150
ALTA2,2002,3002,350
TRIPLEBAJA1,6001,7001,750
ALTA1,7001,8001,850
DOBLE MATRIMONIALBAJA2,2502,250
ALTA2,4502,450
CUÁDRUPLEBAJA1,4001,5001,550
ALTA1,5001,6001,650
SUITE JUNIORBAJA2,350
ALTA2,600
SUITE MASTERBAJA2,500
ALTA2,800

Fechas de Zarpe 2018-2019 

Temporada BAJATemporada ALTA
Septiembre 201815/09/2018Diciembre 201822/12/2018
Octubre 201806/10/201829/12/2018
13/10/2018Enero 201905/01/2019
20/10/201812/01/2019
27/10/201819/01/2019
Noviembre 201803/11/201826/01/2019
10/11/2018Febrero 201902/02/2019
17/11/201809/02/2019
24/11/201816/02/2019
Diciembre 201801/12/201823/02/2019
08/12/2018
15/12/2018
Marzo 201902/03/2019
09/03/2019
16/03/2019
23/03/2019
30/03/2019
Abril 201906/04/2019
13/04/2019
20/04/2019
27/04/2019
Compartir:

TRADUCTOR

CHILE LÍDER MUNDIAL EN TURISMO AVENTURA

PESCA EN PATAGONIA CHILE

MEJOR DESTINO LONELY PLANET 2018

Formulario de contacto

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *